Liste d'envies ()

Résultats de la recherche pour le meilleur prix de câble hp premierflex om4 lc lc 2f 5 m 

Câble HP PremierFlex OM4 LC-LC 2f, 5 m

Câble HP PremierFlex OM4 LC-LC 2f, 5 m - Comparer les prix

Description: Spécifications: Type de produit = câble patch FO, Connexions = LC | LC, Longueur du câble = 5 m, Type de fibre = OM4, Description...lire la suite

Marque: Hewlett Packard Enterprise

GTIN (EAN): 886111610617

Prix
CHF
0
chez
Spécifications: Type de produit = câble patch FO, Connexions = LC | LC, Longueur du câble = 5 m, Type de fibre = OM4, Description du produit: Câble HP PremierFlex OM4 LC-LC 2f, 5 m
Secure

Copyright © 2020 Superprix.ch