Liste d'envies ()

Résultats de la recherche pour le meilleur prix de câble patch hpe duplex fo lc lc 1 m 

Câble patch HPE duplex FO LC-LC 1 m

Câble patch HPE duplex FO LC-LC 1 m - Comparer les prix

Description: Spécifications: Connexions = LC | LC, Longueur du câble = 1 m, Diamètre de la fibre = 50/125 µm (multimode), Type de fibre = OM3,...lire la suite

Marque: Hewlett Packard Enterprise

GTIN (EAN): 884420053682

Prix
CHF
0
chez
Spécifications: Connexions = LC | LC, Longueur du câble = 1 m, Diamètre de la fibre = 50/125 µm (multimode), Type de fibre = OM3, Type de produit = câble patch FO, Description du produit: Câble Fibre Channel OM3 LC - LC multimode hp StorageWorks, 1 m
Secure

Copyright © 2020 Superprix.ch