Liste d'envies ()

Résultats de la recherche pour le meilleur prix de convertisseur de médias d link dmc 515sc 

Convertisseur de médias D-Link DMC-515SC

Convertisseur de médias D-Link DMC-515SC - Comparer les prix

Description: Spécifications: Débit de transfert de données = 100 Mbps, Port 1 = RJ45, Port 2 = fibre SC, Standard FO = monomode, Portée = 15...lire la suite

Marque: D Link

GTIN (EAN): 790069241864

Prix
CHF
0
chez
Spécifications: Débit de transfert de données = 100 Mbps, Port 1 = RJ45, Port 2 = fibre SC, Standard FO = monomode, Portée = 15 km, Type de produit = convertisseur de média, Description du produit: - Convertit 10/100BaseT (RJ45) vers monomode 100BaseFX (SC duplex) (et inversement) - Distance jusqu'à 15 km
Secure

Copyright © 2020 Superprix.ch