Liste d'envies ()

Résultats de la recherche pour le meilleur prix de convertisseur de médias d link dmc 700sc 

Convertisseur de médias D-Link DMC-700SC

Convertisseur de médias D-Link DMC-700SC - Comparer les prix

Description: Spécifications: Débit de transfert de données = 1000 Mbps, Port 1 = RJ45, Port 2 = fibre SC, Standard FO = multimode, Portée =...lire la suite

Marque: D Link

GTIN (EAN): 790069242007

Prix
CHF
0
chez
Spécifications: Débit de transfert de données = 1000 Mbps, Port 1 = RJ45, Port 2 = fibre SC, Standard FO = multimode, Portée = 550 m, Type de produit = convertisseur de média, Description du produit: - Convertit 1000BaseT (RJ45) vers monomode 1000BaseLX (SC duplex) et inversement - Distance jusqu'à 550 m
Secure

Copyright © 2020 Superprix.ch