Liste d'envies ()

Résultats de la recherche pour le meilleur prix de module gbic netgear 1000baselx sfp 

Module GBIC NETGEAR 1000BaseLX SFP

Module GBIC NETGEAR 1000BaseLX SFP - Comparer les prix

Description: Spécifications: Type de produit = module SFP, Débit de transfert de données = 1000 Mbps, Connexions = LC, Standard FO = monomode,...lire la suite

Marque: Netgear

GTIN (EAN): 606449034493

Prix
CHF
0
chez
Spécifications: Type de produit = module SFP, Débit de transfert de données = 1000 Mbps, Connexions = LC, Standard FO = monomode, Portée = 10 km, Longueur d'ondes = 1 310 nm, Description du produit: Transcepteur SFP Netgear 1000BASE-LX Module SFP optique pour la fibre optique singlemode 9/125µm Connexion LC duplex Prend en charge le Gigabit Ethernet " Long Reach " sur des distances allant jusqu'à 10 km avec les câbles fibre optique 9/125 µm
Secure

Copyright © 2020 Superprix.ch