Liste d'envies ()

Résultats de la recherche pour le meilleur prix de module gbic netgear 1000basesx spf 

Module GBIC NETGEAR 1000BaseSX SPF

Module GBIC NETGEAR 1000BaseSX SPF - Comparer les prix

Description: Spécifications: Type de produit = module SFP, Débit de transfert de données = 1 000 Mbps, Connexions = LC, Standard FO = multimode,...lire la suite

Marque: Netgear

GTIN (EAN): 606449029734

Prix
CHF
0
chez
Spécifications: Type de produit = module SFP, Débit de transfert de données = 1 000 Mbps, Connexions = LC, Standard FO = multimode, Portée = 550 m, Longueur d'ondes = 850 nm, Description du produit: Transcepteur SFP Netgear 1000BASE-SX Module SFP optique pour la fibre optique multimode 62,5/125 µm ou 50/125 µm Connexion LC duplex Prend en charge le Gigabit Ethernet " Short Reach " sur des distances allant jusqu'à 275 m avec les câbles fibre optique 62,5/125 µm OM1 ou jusqu'à 550 m avec les câbles 50/125 µm OM3
Secure

Copyright © 2020 Superprix.ch