Liste d'envies ()

Résultats de la recherche pour le meilleur prix de module sfp allied telesis at splx10 

Module SFP Allied Telesis AT-SPLX10

Module SFP Allied Telesis AT-SPLX10 - Comparer les prix

Description: Spécifications: Type de produit = module SFP, Débit de transfert de données = 1000 Mbps, Connexions = LC, Standard FO = monomode,...lire la suite

Marque: Allied Telesis

GTIN (EAN): 767035171272

Prix
CHF
0
chez
Spécifications: Type de produit = module SFP, Débit de transfert de données = 1000 Mbps, Connexions = LC, Standard FO = monomode, Portée = 10 km, Longueur d'ondes = 1 310 nm, Description du produit: Transcepteur SFP (Small Form-factor Pluggable, mini GBIC) Allied Telesis Facteur de forme SFP Fibre SMF (Single Mode Fiber) Prise en charge des vitesses de transmission de données allant jusqu'à 1 000 Mbps Longueur d'onde : 1 310 nm Prise en charge d'une distance allant jusqu'à 10 km, Connexions LC Échangeable à chaud
Secure

Copyright © 2020 Superprix.ch