Liste d'envies ()

Résultats de la recherche pour le meilleur prix de module sfp d link dem 310gt 

Module SFP D-Link DEM-310GT

Module SFP D-Link DEM-310GT - Comparer les prix

Description: Spécifications: Type de produit = module SFP, Débit de transfert de données = 1250 Mbps, Connexions = LC, Standard FO = monomode,...lire la suite

Marque: D Link

GTIN (EAN): 790069248146

Prix
CHF
0
chez
Spécifications: Type de produit = module SFP, Débit de transfert de données = 1250 Mbps, Connexions = LC, Standard FO = monomode, Portée = 10 km, Longueur d'ondes = 1 310 nm, Description du produit: - Module 1 port mini GBIC pour 1000BaseLX (LC duplex) - Fonctionnement full-duplex 2000 Mb - Prise en charge du contrôle des flux 802.3x - Échangeable à chaud - IEEE 802.3z - Contrôle des flux IEEE 802.3x - Fibre monomode 9/125 µm jusqu'à 10 km - Compatible avec : -DES-1228 -DES-1250G -DES-3010G -DES-3018 -DES-3026 -DES-3526 -DES-3526DC -DES-3550 -DES-3828 -DES-3828DC -DES-3828P -DES-3852 -DGS-1216T -DGS-1224T -DGS-1248T -DGS-3024 -DGS-3312SR -DGS-3427 -DGS-3450
Secure

Copyright © 2020 Superprix.ch