Liste d'envies ()

Résultats de la recherche pour le meilleur prix de module sfp d link dem 311gt 

Module SFP D-Link DEM-311GT

Module SFP D-Link DEM-311GT - Comparer les prix

Description: Spécifications: Type de produit = module SFP, Débit de transfert de données = 1000 Mbps, Connexions = LC, Standard FO = multimode,...lire la suite

Marque: D Link

GTIN (EAN): 790069248153

Prix
CHF
0
chez
Spécifications: Type de produit = module SFP, Débit de transfert de données = 1000 Mbps, Connexions = LC, Standard FO = multimode, Portée = 550 m, Longueur d'ondes = 850 nm, Description du produit: -1 port 1000 Mb fibre SX (LC duplex) - Fonctionnement full-duplex 2000 Mb - Prise en charge du contrôle des flux 802.3x - Échangeable à chaud - IEEE 802.3z - Contrôle des flux IEEE 802.3x - Fibre multimode 62,5/125 µm jusqu'à 220 m - Fibre multimode50,0/125 µm jusqu'à 550 m - Compatible avec : -DES-1228 -DES-1250G -DES-1252 -DES-3010G -DES-3018 -DES-3026 -DES-3350SR -DES-3526 -DES-3526DC -DES-3828 -DES-3828DC -DES-3828P -DES-3852 -DGS-1216T -DGS-1224T -DGS-1248T -DGS-3024 -DGS-3312SR -DGS-3324SR -DGS-3324SRi -DGS-3427 -DGS-3450 -DGS-3612G -DXS-3326GSR -DXS-3350SR
Secure

Copyright © 2020 Superprix.ch